Серый мужской костюм - с чем его можно носить?


Серый является одним из тех цветов, которые можно легко комбинировать с любыми другими самыми разнообразными цветами и текстурами.



Довольно транссезонный серый цвет,  дает ощущение летней легкости если одежда в светлых пастельных оттенках, либо ощущение зимнего теплого покоя  в случае дымчато  темно серых угольных оттенков. И в отличии от темно синего или черного костюма , серый отлично подходит для рабочего времени и не будет выглядеть слишком пафосным  для посещения клуба или кафе в пятницу вечером, не заставит сначала отправится домой чтобы переодеться.


Серый костюм, светлый или темного оттенка - является обязательным элементом гардероба каждого мужчины, благодаря своей универсальности. Он позволяет легко сочетать различные цветовые палитры и комбинации в одежде. Это типичный итальянский взгляд: элегантный и стильный на все времена.



Моя рекомендация - смело сочетать  серый костюм с самыми замысловатыми комбинациями рубашек и галстуков. От бирюзового, зеленого до пурпурного или вишневого. Не счетая возможности одеть классическую белую рубашку с черным галстуком. Утвердившись в стиле, почувсвтовав уверенность в выборе,  далее попробуйте носить серый пиджак с черными брюками, и наоборт, давая своему костюму новую жизнь, разбавляя образы смешиванием вариаций.

Классический мужской костюм темно серого цвета 


Темный серый костюм станет достойным дополнением вашего гардероба и, безусловно, заслуживает места рядом с вашими классическими черными и синими костюмами. Тонкий и универсальный цвет идеально подходит для создания стильного и современного образа, который можно носить в бесчисленных случаях. Вопрос только в том, какую рубашку с ним носить? Если учесть, сколько существует оттенков серого, вполне естественно, что вы могли бы воспользоваться нашим небольшим руководством в этой области. 
Серый костюм / белая рубашка

Серый костюм в паре с белой рубашкой - классический и неподвластный времени выбор. Это также один из самых безопасных вариантов создания целостного образа. В сочетании с светлой белой рубашкой серый костюм кажется еще светлее, а общий наряд выглядит свежим и чистым.
Стильный мужчина Дэвид Бекхэм, в темно сером костюме

Хотя это сочетание может работать с любым оттенком серого, светлые и средние тона создают фантастический вариант летнего костюма. Более мягкие оттенки кажутся более подходящими для сезона, чем темные тона, и создают ощущение расслабленности. 
Испанец Серхо Рамос в деловом костюме тройке

Для создания строгого и официального стиля с темным серым пиджаком лучше носить рубашку с черным галстуком. В результате получится классический внешний вид с изящными элементами по сравнению с традиционным черным костюмом и галстуком с белой рубашкой.

С какими рубашками можно сочетать серый костюм

Сочетания темно серого костюма и синей рубашки


Черная рубашка с темным костюмом

Вместо черного костюма мужчина одет в более элегантный темно серый

Черная рубашка с мужским серым костюмом тройкой



Посмотрите подборку фото с чем лучше всего носить серый костюм:
сочетание  рубашек, галстуков.













Так же другие цветовые  варианты можно найти в этих статьях:

Какой галстук подойдет к серой рубашке?
Какой галстук подойдет к серому костюму?
Какой галстук подойдет к темно серой рубашке?


Комментариев нет:

Отправить комментарий