С чем носить черную рубашку?

Есть один цвет рубашки который цепляет, это черная. Я думаю, что черные рубашки всегда выглядят отлично, и они намного более романтичные и страстные, чем светлые рубашки.


Действительно, цвет это интересный нюанс, он несет какой то смысл, с чем то ассоциируется, символизирует что - то. Например, коричневый цвет - это символ доверия и цвет земли. Белый цвет - символ чистоты, и не случайно доктора носят белые рубашки.

Теперь подумаем как мы воспринимаем черный? Мы считаем его таинственным. Мы думаем: о, это крутой парень. Это как вызов традициям. Наверно у него есть так же кожаная куртка и он гоняет в ней на мотоцикле по ночам. Есть и другие мысли, которые приходят на ум, например то что черная одежда более притягательная, сексуальная для противоположного пола. Возможно вам так же понадобиться пиджак для черной рубашки.


Что нужно знать, что бы носить черную рубашку со вкусом или что к ней хорошо подходит?

Используйте яркие галстуки с черной рубашкой, что бы обратить на себя внимание

Мы уже подбирали костюм под черную рубашку. При выборе мне кажется нужно исходить из целей. Вы хотите не привлекать внимание? Тогда сдержанные цвета. Темные галстуки в том числе и черные, серые,  Вы наоборот желаете быть в центре внимания? Тогда нежные, светлые или яркие цвета - в точку! То есть, сейчас модно одеть галстук белого, розового, алого, красного, фиолетового или бардового цвета. Брюки белые, светло серые, джинсы разных оттенков, как и традиционно синие, голубые.
Темные галстуки, ремни, костюмы будут смотреться строго и стильно с черной рубашкой.

Старайтесь носить аксессуары в тон, например коричневый ремешок, коричневые туфли коричневый ремень часов. Галстук и платок одного тона и так далее.



Ремни, цепочки, пуговицы, платки, очки светлых оттенков будут выделяться на фоне черного цвета.

1 комментарий:

  1. Хочу очки как у Джонни Деппа, цепочку, галстук и черный костюм...

    ОтветитьУдалить