Черный костюм: какая рубашка лучше всего подходит?

Выбираем цвет рубашки под черный костюм



Черный костюм - это часть устоявшихся традиций в моде.

А черный пиджак, это один из главных предметов мужского стиля первой необходимости. Каждый мужчина должен знать как сочетать рубашку под свой костюм.



Несмотря на то что черный костюм - эталон дресс кода, можно довольно вольно интерпретировать правила не выходя за рамки вкуса и приличия. Нужно учесть что основной цвет костюма черный задает стиль и настроение. Это классика, это уверенность, важность и уважение к событию на котором мужчина присутствует. Но вообще, профессионалы рекомендуют подбирать элементы костюма об больших к мелким элементам.

Это:


  • Костюм (брюки и пиджак)
  • Рубашка
  • Галстук
  • Носки
  • Часы
  • Запонки


С черным костюмом будет идеально сочетаться черный галстук, а вот если выбрать черную рубашку, то она будет казаться одним целым с пиджаком.

Итак, вы остановили свой выбор на черном костюме? Отлично.

Какая же рубашка подойдет?

Черный костюм с белой рубашкой

Очень нарядно, торжественно, пафосно.
К самым важным событиям - выпускной, свадьба, встреча с президентом, директором компании, делать предложение девушке, и не дай Бог похоронам.









Черный костюм с синей рубашкой

Синяя рубашка ассоциируется у многих с офисом, и работой. Замечательный вариант для повседневной мужской одежды. Хорошо смотрится на мальчиках, парнях, мужчинах любого возраста. Очень по мужски но не так напыщенно как в случае с белой рубашкой.












Черный костюм с красной рубашкой


Вообще конечно смело носить красный цвет. Это уверенность и лидерство, быть может в сфере моды среди своих друзей, окружающих и произвести впечатление на женщин? Нужно быть уверенным в себе чтобы носить красную рубашку. Если быть в центре внимания не ваша цель - подерите красную рубашку более сдержанных тонов: бордовую, розовую, лиловую.
Будет смотреться модно, современно и со вкусом.












3 комментария:

  1. Мне очень нравятся такие чёрные костюмы, есть один вопросик! Как вы считаете часы Rolex отлично будут сочетаться с чёрным костюмом? При смотрел несколько вариантов вот тут их представляет часовой дилер DjonWatch.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полет лучше.Меньше пафоса господа.

      Удалить
    2. Клоун ля со своими часами)

      Удалить